Победители и призеры Зимнего кубка КВН-2018 дорвались до призов

Призы дождались своих обладателей. Так, 24 декабря, студенты,  которые заняли призовые места на Зимнем кубке КВН-2018, а так же их друзья из СФ БашГУ, выехали на турбазу «Черемушки», чтобы поиграть в пейнтбол. Игра очень понравилась ребятам, и все они получили колоссальные эмоции. Конечно, ведь многие впервые ощутили себя спецназовцами или настоящими разведчиками. Каких только сценариев игр не было: захват флага, бой команд стенка на стенку, захват базы противников, все эти незамысловатые, но очень интересные сценарии доставили яркие впечатления.
Команда победителей Зимнего кубка КВН-2018 «Закон Ома» (ЕНФ) после игры в пейнтбол осталась с ночевкой в «Черемушках», чтобы продолжить празднование победы. Зажигательная дискотека, шашлыки на свежем воздухе и море позитива ждали счастливых победителей. Все студенты были довольны, и они уже готовы снова начать писать шутки уже для Весеннего кубка КВН СФ БашГУ-2019.

Студенческий клуб