Состоялась Республиканская олимпиада по основам правовых знаний в рамках дисциплины «Обществознание» для школьников и студентов коллеждей

8 декабря 2018 г. на юридическом факультете Стерлитамакского филиала БашГУ состоялась Республиканская олимпиада по основам правовых знаний в рамках дисциплины «Обществознание» для школьников и студентов коллеждей.

В олимпиаде приняли участие более более 200 учащихся образовательных учреждений городов Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Мелеуза, Стерлитамакского, Альшеевского и др. районов Республики Башкортостан. 

Оргкомитет олимпиады выражает признательность всем участникам олимпиады, учителям и поздравляет победителей.

По итогам олимпиады места распределились следующим образом:

Среди учащихся 10 классов:

1 место: Новиков Николай Григорьевич (МБОУ Гимназия №1 г.Ишимбай). Учитель: Бабушкин Андрей Юрьевич.

2 место: Хакимов Хамза Рустемович МАОУ Лицей №3 Стерлитамак Учитель: Никитина Елена Александровна

2 место: Чугунова Ольга Юрьевна (МАОУ Гимназия №2 Стерлитамак). Учитель: Селивёрстова Лидия Владимировна

3 место: Буяновский Сергей Александрович (МАОУ Лицей №1 г.Стерлитамак). Учитель: Шургаева Галина Фанильевна

3 место: Окунев Кирилл Владимирович (МАОУ Лицей №12 г.Ишимбай). Учитель: Вагапов Ахат Мухаметович


Среди учащихся 11 классов:

1 место: Данилов Даниил Эдуардович (МБОУ Гимназия №1 г.Ишимбай). Учитель: Ражева Ольга Владимировна;

1 место: Свечников Никита Алексеевич (МБОУ Гимназия №1 г.Ишимбай). Учитель: Ражева Ольга Владимировна 11 

2 место: Ибрагимова Кифа Вилевна (МАОУ Гимназия №1г.Стерлитамак). Учитель: Муратшина Наталья Николаевна

3 место: Бердегулов Валерий Эдуардович (МАОУ Гимназия №4 г.Стерлитамак) Учитель: Нурдавлетова Роза Ражаповна;

3 место: Жигалова Дарья Павловна (МАОУ Гимназия №4 г.Стерлитамак). Учитель: Нурдавлетова Роза Ражаповна 11 3

3 место: Кузьменко Никита Андреевич (МБОУ Лицей №12 г.Ишимбай). Учитель: Мустакимова Эра Хамитовна;

3 место: Ахтямова Альяна Рамилевна (МАОУ СОШ №5 г.Стерлитамак). Учитель: Крайнева Анна Владимировна;

3 место: Колесник Дарья Витальевна (МАОУ Гимназия №1 г.Стерлитамак). Учитель: Муратшина Наталья Николаевна;

3 место: Тихонов Роман Евгеньевич ( МБОУ Гимназия №1 г.Ишимбай). Учитель: Ражева Ольга Владимировна

3 место: Шарипов Данила Альфредович (МБОУ Гимназия №1 г.Ишимбай). Учитель: Ражаева Ольга Владимировна 11 3


Среди студентов колледжей:

1 место: Бектасов Павел Серикович (Колледж СФ БашГУ г.Стерлитамак). Преподаватель: Вечерина Елена Евгеньевна;

1 место: Никитина Татьяна Георгиевна (Колледж СФ БашГУ г.Стерлитамак). Преподаватель: Вечерина Елена Евгеньевна;

1 место: Сидорова Анастасия Игоревна (Колледж СФ БашГУ г.Стерлитамак). Преподаватель: Талачева Эльза Фанилевна.

2 место: Тараканова Марина Вячеславовна (ГАПОУ СМПК, г.Стерлитамак). Преподаватель: Рахмаева Эльмира Дамировна.

3 место: Кончакова Снежана Сергеевна (Колледж СФ БашГУ г.Стерлитамак). Преподаватель: Вечерина Елена Евгеньевна;

3 место: Узелкова Анна Владиславовна (ГАПОУ СМПК г.Стерлитамак). Преподаватель:Рахмаева Эльмира Дамировна ;

3 место: Прыткова Вероника Андреевна (Колледж СФ БашГУ г.Стерлитамак). Преподаватель:Хайретдинова Наталья Владимировна;

3 место: Сайфутдинова Гульнара Ильдаровна (Колледж СФ БашГУ г.Стерлитамак). Преподаватель: Талачева Эльза Фанилевна.







Новости юридического факультета Новости кафедры теории и истории государства и права



Наверх

Стерлитамакский филиал БашГУ