Студенты юридического факультета приняли участие в Международной научно-практической конференции

В Институте истории и государственного управления БашГУ 1-2 ноября  2018 г. состоялась Международная научно-практическая конференция «Политика и практика системной трансформации общественного устройства: построение «социализма с китайской спецификой» и преобразования в СССР и современной России». Мероприятие организовано совместно с Аньхойским университетом в г.Хэфэй (КНР) при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан.

В конференции приняли участие и студентки 2 курса юридического факультета Айгуль Забирова и Ангелина Мангутова. Они выступили с докладом «Взаимоотношения России со странами Востока: история и современность» (научный руководитель к.и.н., доц. Косых Е.С.).

Новости юридического факультета Новости кафедры теории и истории государства и права