Кружок «Университетская школа юного психолога»

Факультет педагогики и психологии Стерлитамакского филиала БашГУ приглашает обучающихся 9-11 классов принять участие в работе бесплатного кружка «Университетская школа юного психолога». Занятия будут проходить каждый четверг по адресу: г. Стерлитамак, ул. Комсомольская 67/1, начало занятий – в 15.00.
В рамках занятий кружка вы познакомитесь с БашГУ, факультетом педагогики и психологии, вникнете в тонкости специальности «Психология и социальная педагогика». Вас несомненно заинтересуют мини-лекции психолого-педагогические практикумы, посвящённые проблемам психологии, диагностическое исследование профессиональных интересов и личностных особенностей, занятия по арт-терапии.
Мы рады будем выработать для вас персональные рекомендации по выбору профессии.

Записаться в кружок можно по телефонам: 8-919-615-21-75 (Газизова Регина Расиховна); 8-987-102-69-53, 8-963-89-04-589 (Салимова Роза Мирхатовна).

Программа кружка:

Приглашаем вас, старшеклассников г. Стерлитамак, близлежащих городов и районов, на занятия нашего кружка.

Не пропустите, будет интересно!!!

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры психолого-педагогического образования