Стерлитамакский филиал БашГУ объявляет конкурс на замещение должности главного научного сотрудника, сентябрь 2018

11 сентября 2018

Конкурс на замещение должности главного научного сотрудника

а) Место и дата проведения конкурса.

г. Стерлитамак, пр. Ленина ,49, главный корпус, 2 этаж, кабинет № 205; 14 ноября 2018 год

б) Дата окончания приема заявлений для участия в конкурсе 31 октября 2018 год

в) Полное наименование должностей научных работников, на замещение которых объявляется конкурс и квалификационные требования к ним.

Главный научный сотрудник (юридические науки) научно-инновационного управления. (0,5 ед., 1 чел).

Тематика исследований: применение информационных технологий в конституционном праве

Квалификационные требования к должности главного научного сотрудника: лицо, имеющее ученую степень доктора наук, крупные научные труды или дипломы на открытия и авторские свидетельства на изобретения; научный авторитет в соответствующей области знаний, а также реализованные на практике результаты своей научной работы.

г) Примерный перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы.

1. Научные публикации по механизму согласования федерального и регионального законодательства.

2. Реализация методов сравнительного правоведения и информационной технологии в конституционном праве.

3. Ученая степень доктора юридических наук, ученое звание профессора

д) Условия трудового договора, в том числе перечень трудовых функций.

• Научное исследование и разработка методики применения информационной технологии в конституционном праве в соответствии с утвержденными этапами исследования.

• Участие в выполнении грантов, экспериментов и формулирование выводов.

• Изучение информационной технологии на основе отечественного и зарубежного опыта по исследуемой тематике.

• Составление отчетов по теме и ее этапам.

• Участие во внедрении результатов исследования и выводов.

Условия:

• Заработная плата: 19250 рублей/месяц

• Трудовой договор: срочный, на 1 год

Перечень документов, которые должны быть приложены к заявлению на участие в конкурсе, приведен в пунктах 3.1.3 Положения о процедуре проведения конкурса на замещение должностей научных работников, о конкурсной комиссии и порядке ее работы при проведении конкурса на замещение должностей научных работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Башкирский государственный университет (БашГУ), которое размещено на официальном сайте Стерлитамакского филиала БашГУ www.strbsu.ru  (Документы) .

Приказ о создании конкурсной комиссии на замещение должности главного научного сотрудника научно-инновационного управления.pdf

Новости отдела правового и кадрового обеспечения Вакансии