Конкурс на замещение должностей педагогических работников

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

1. Перечень должностей:

Юридический факультет:

Старший преподаватель:

Кафедра гражданского права и процесса (0,5ед., 1 чел.)

Естественнонаучный факультет:

Доцент:

Кафедра технологии и общетехнических дисциплин (0,75 ед., 1 чел.)

Старший преподаватель:

Кафедра общей и теоретической физики (0,5 ед., 1 чел.)

2. Квалификационные требования по должностям педагогических работников:

Старший преподаватель: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

3. Место (адрес) приема заявлений для участия в конкурсе.

Заявления и документы на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49, главный корпус, 2 этаж, кабинет № 204, отдел правового и кадрового обеспечения. Контактное лицо – Батталов Рустам Минераисович, 8 (3473) 33-98-24.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе –по 05 октября 2018 года

4. Место и дата проведения конкурса.

Юридический факультет - г. Стерлитамак, проспект Ленина, 47а, кабинет №15, 07 ноября 2018 года.

Естественнонаучный факультет – г. Стерлитамак, проспект Ленина, 49а, аудитория № 26, 07 ноября 2018 года.

5. Перечень документов, для участия в конкурсе:

5.1. для претендента, работающего в СФ БашГУ на должности педагогического работника на момент объявления конкурса:

1) заявление на участие в конкурсе;

2) список опубликованных учебных изданий и научных трудов;

3) характеристика;

4) ксерокопии документов, подтверждающих прохождение повышения квалификации, стажировки в течение последних трех лет;

5) перечень рабочих программ, дисциплин, размещенных на сайте СФ БашГУ.

5.2. для претендента, не работающего в СФ БашГУ:

1) заявление на участие в конкурсе;

2) копия трудовой книжки (заверенная по основному месту работу);

3) копия диплома о высшем образовании (заверенная нотариально);

4) копия диплома кандидата (доктора) наук (при наличии)(заверенная нотариально);

5) копия аттестата доцента (профессора) (при наличии)(заверенная нотариально);

6) личный листок по учету кадров;

7) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

8) медицинское заключение об отсутствии ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования;

9) список опубликованных учебных изданий и научных трудов;

10) согласие на обработку персональных данных.

Новости отдела правового и кадрового обеспечения Вакансии