«Стерлитамакский филиал БашГУ объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

30 августа 2018
Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

1. Перечень должностей:

Факультет педагогики и психологии:
Старший преподаватель:
Кафедра психолого-педагогического образования (0,25 ед., 1 чел.)

Филологический факультет:
Доцент:
Кафедра русского языка (0,5 ед., 1 чел.)

2. Квалификационные требования по должностям педагогических работников:

Старший преподаватель: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

3. Место (адрес) приема заявлений для участия в конкурсе.

Заявления и документы на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49, главный корпус, 2 этаж, кабинет № 204, отдел правового и кадрового обеспечения. Контактное лицо – Батталов Рустам Минераисович, 8 (3473) 33-98-24.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе – по 30 сентября 2018 года

4. Место и дата проведения конкурса.

Факультет педагогики и психологии – г. Стерлитамак, ул.Комсомольская, 67, корпус 1, ауд. 204, 02 ноября 2018 года.

Филологический факультет – г. Стерлитамак, проспект Ленина, 49, аудитория №319, 02 ноября 2018 года.

5. Перечень документов, для участия в конкурсе:

5.1. для претендента, работающего в СФ БашГУ на должности педагогического работника на момент объявления конкурса:
1) заявление на участие в конкурсе;
2) список опубликованных учебных изданий и научных трудов;
3) характеристика;
4) ксерокопии документов, подтверждающих прохождение повышения квалификации, стажировки в течение последних трех лет;
5) перечень рабочих программ, дисциплин, размещенных на сайте СФ БашГУ.

5.2. для претендента, не работающего в СФ БашГУ:
1) заявление на участие в конкурсе;
2) копия трудовой книжки (заверенная по основному месту работу);
3) копия диплома о высшем образовании (заверенная нотариально);
4) копия диплома кандидата (доктора) наук (при наличии)(заверенная нотариально);
5) копия аттестата доцента (профессора) (при наличии)(заверенная нотариально);
6) личный листок по учету кадров;
7) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
8) медицинское заключение об отсутствии ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования;
9) список опубликованных учебных изданий и научных трудов;
10) согласие на обработку персональных данных.

Новости отдела правового и кадрового обеспечения