Стерлитамакский филиал БашГУ объявляет выборы декана филологического факультета

28 июня 2018
Выборы декана филологического факультета
Претенденты для участия в выборах декана должны представить Комиссии по организации выборов декана факультета заявление на участие в выборах.

К заявлению прилагаются: согласие на участие в выборах (кроме самовыдвижения), представление (на бумажном и электронном носителе), отчет о работе в должности декана факультета (для кандидата, ранее работавшего в этой должности), программу развития факультета на бумажном и электронном носителе.

Документы на участие в выборах декана принимаются по 28 июля 2018 года по адресу:

г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49, главный корпус, каб. 204, отдел правового и кадрового обеспечения. Контактное лицо - Р.М. Батталов тел. 33-98-24.

выборы декана ФФ.pdf

Новости филологического факультета Новости отдела правового и кадрового обеспечения Вакансии