Объявление!

12 апреля 2018 года кафедра татарской и чувашской филологии проводит Фестиваль методических идей «Преподавание родного языка и литературы: обмен опытом», в котором будут принимать участие методисты по родным языкам, учителя родного (татарского, башкирского) языка и литературы, преподаватели и студенты факультета башкирской и тюркской филологии.
Здесь вы можете услышать сообщения по актуальным вопросам преподавания родных языков, участвовать в мастер-классах, посмотреть фрагменты уроков, познакомиться с опытными и успешными учителями родных языков города Стерлитамак, Фёдоровского и Ермекеевского районов.
Фестиваль будет проходить по адресу пр. Ленина, 49, в 314 аудитории. Начало в 14.00.
Приглашаем всех желающих!!!

Новости факультета башкирской и тюркской филологии Новости кафедры татарской и чувашской филологии Новости кафедры башкирской филологии