«Extreme» из Стерлитамака оценили в Казани

5 номеров и все в числе победителей. Dance group «Extreme» стала лауреатом 2 и 3 степени на II Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Наследие России» в г. Казани.
Фестиваль собрал таланты со всей России. Участники от 4 лет исполняли песни и танцы, разыгрывали театральные миниатюры, цирковые представления, организовывали показ мод. Коллектив «Extreme» выступал в двух хореографических номинациях, представляя уличные и эстрадные танцы.
– На конкурс поехало 18 человек. Это студенты СФ БашГУ, колледжей Стерлитамака, школьники. Стаж их занятий в коллективе от 2 до 8 лет, – рассказывает руководитель дэнс-группы Александра Филоненко. – Пять призовых мест - ожидаемый результат. В прошлый раз во Всероссийском танцевальном конкурсе «Творцы и таланты» мы стали лауреатами 2 степени, а еще завоевали диплом лауреат 1 степени в соло. В конце марта мы поедем в Уфу на Всероссийский фестиваль-конкурс «Ракета».

Студенческий клуб