Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Закончилась вторая смена каникул студентов СФ БашГУ на Нугуше

Закончилась вторая смена каникул студентов СФ БашГУ на Нугуше

IMG_8621Почти 40 студентов Стерлитамакского филиала БашГУ вернулись домой со второй смены отдыха на базе «Дубрава» Нугушского водохранилища. В числе «счастливчиков», отмеченных за заслуги руководством университета, не только отличники учебы, но и спортсмены, общественные деятели, победители творческих конкурсов.

IMG_8722

– Катание на пароходе, бананах, отличная погода и комфортабельные домики, – вот что запомнилось больше всего, – рассказывают студенты. – Традиция организации студенческого отдыха на Нугуше нам нравится, и, надеемся, они будет продолжена и в следующие годы. Совместный отдых невероятно сплачивает нас. Теперь с новыми силами мы готовы к очередному учебному году.

Возможность провести выходные в кино и на концертах, в боулинг- и лазертаг-клубах, отдохнуть на базах отдыха Нугушского и Павловского водохранилищ, озер Аслыкуль и Кандрыкуль, в Санкт-Петербурге, Казани, Карелии, на Черном море ежегодно получают сотни студентов СФ БашГУ.

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49

тел. 8 (3473) 33-98-50, 43-22-50