Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Тестовый доступ к ЭБС «БиблиоРоссика»

Тестовый доступ к ЭБС «БиблиоРоссика»

biblioС 21.10.16 по 21.11.16 в библиотеке СФ БашГУ открыт тестовый доступ к ЭБС «БиблиоРоссика». Доступ возможен с компьютеров всех корпусов вуза.

Электронно-библиотечная система «БиблиоРоссика» – современная ЭБС, содержащая более 18000 полнотекстовых учебников, учебных пособий, монографий и журналов в электронном виде.

С помощью изданий ЭБС «БиблиоРоссика» Вы без труда пройдете аккредитацию бакалавриата, магистратуры и аспирантуры по гуманитарным, социально-экономическим, естественным и техническим дисциплинам. В сотрудничестве с ведущими учебными и научными издательствами России ЭБС «БиблиоРоссика» комплектует литературу, необходимую для получения качественного высшего образования.

ЭБС «БиблиоРоссика» предлагает каждому вузу возможность покнижного и коллекционного комплектования специализированными изданиями по своему профилю, удобный и понятный  интерфейс, мобильные приложения, каталог по новым укрупненным группам специальностей, соответствующим ФГОС 3+.

Памятка_пользователя для ЭБС «БиблиоРоссика»

www.bibliorossica.com

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49