Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Студенты юридического факультета – призеры Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

gum-olimp_2Студенты 3 курса юридического факультета приняли участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде.

Второй (заключительный) тур по дисциплине «Правоведение» проводился в форме компьютерного online-тестирования. Всего в мероприятии приняли участие 267 студентов из 50 вузов.

Студенты юридического факультета СФ БашГУ: Рамиль Нигматуллин, Ольга Стешина и Кристина Васильева – продемонстрировали отличные знания и вошли в число призеров, заняв 3 место.

По информации юридического факультета

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49