Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Поздравляем студентов филологического факультета!

Поздравляем студентов филологического факультета!

АфанасьеваСтуденты филологического факультета стали Победителями Всероссийского конкурса рассказов среди студентов и школьников в честь 80-летия Валентина Распутина, проведенного 15 мая 2017 года в г. Санкт-Петербурге Министерством культуры Российской Федерации и Санкт-Петербургским государственным институтом кино и телевидения:

Афанасьева Александра, студентка 2 курса – в номинации «Рассказ – продолжение традиций В.Г. Распутина»;

Ибатуллин Руслан, студент 4 курса – в номинации «Рассказ о спортивных ценностях»;

Шангареева Регина, студентка 1 курса – в номинации «Рассказ в рассказе».

Студентов для участия в конкурсе подготовила их научный руководитель – доктор филологических наук, профессор кафедры русской и зарубежной литературы Радь Эльза Анисовна.

Шангареева ибатуллин БГУ-001

По информации филологического факультета