Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Подведены итоги Республиканского диктанта по немецкому языку

Подведены итоги Республиканского диктанта по немецкому языку

1На днях информационно-культурно-просветительский форум «Радуга-2016» подвел итоги Республиканского диктанта по немецкому языку. Республиканский диктант – это образовательная акция, направленная на привлечение внимания к вопросам грамотности и развития культуры иноязычного письма. Председатель жюри д.филол.н., профессор Татьяна Александровна Буркова отметила неплохой уровень грамотности и владения немецким языком большинства участников.

Студенты кафедры германских языков принимают участие в диктанте уже второй раз и показывают хорошие результаты. Победителем Республиканского диктанта стала доцент кафедры германских языков Римма Хатиповна Каримова. Студенты группы ИН 31 Анастасия Овчинникова и Елена Бабина заняли 3 и 4 места соответственно.

По информации кафедры германских языков

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49

тел. 8 (3473) 33-98-50, 43-22-50