Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Объявляется конкурс по рейтинговой оценке деятельности преподавателей

Объявляется конкурс по рейтинговой оценке деятельности преподавателей

ratingСроки проведения конкурса по рейтинговой оценке деятельности преподавателей — с 9.01 по 27.01.2017 года. Отчетный период: календарный 2016 год (НМР) и 1 полугодие 2016/17 учебного года (УМР и УВР).

Внесение данных в программу возможно уже с 30.12.2016 г. Материалы к конкурсу предоставить в 243 каб. до 27 января включительно.

Документы предоставляются в папках (отдельная папка для каждого преподавателя обязательна). Для удобства проверяющих документы/листы лучше прошивать, а не вкладывать в отдельные файлы. На копиях документов, подтверждающих достоверность предоставляемых сведений, вручную отметить соответствующий пункт рейтинговой системы (например, 2.1).

При заполнении просим обратить внимание на замечания комиссии и ее предыдущие решения:

Во всех публикациях в качестве места работы автора обязательно указание БашГУ.

По п. 1.1. Подтверждение наличия монографии в фондах библиотеки СФ БашГУ или ЭБС обязательно.

Глава коллективной монографии относится к пункту 1.3.

П.1.3., 1.4. Следует иметь в виду, что предоставленная информация проверяется членами рабочей группы на наличие ВАКовских и РИНЦовских показателей издания на eLibrary.

П. 1.18,1.19. Учебники, учебно-методические материалы сюда не относятся.

П. 2.1. Обязательно вложить данные о нагрузке за отчетный период (копии нагрузки).

В п. 2.5 подсчет баллов ведется только по тем публикациям, где преподаватель указан в качестве научного руководителя. Если ФИО преподавателя указаны через запятую (Егорова А., Асфандияров В.И.), он является соавтором статьи и публикация относится к НМР (к таблице 1).

П. 3.1. Присуждение баллов за кураторство на старших курсах исключается.

П.3.3. Проблемные группы и научные кружки сюда не относятся.

П.3.2. Основную информацию (или копии приказов) о выездах членов мобильной группы предоставляет приемная комиссия. На выезды, осуществляемые самостоятельно, ответственный по факультету готовит отдельную справку, общую на факультет. Справки от школ не принимаются.

Последние изменения и дополнения в системе рейтинга отмечены жирным шрифтом.

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49

тел. 8 (3473) 33-98-50, 43-22-50