Новый год в детском приюте

IMG_1459Традиционно в канун Нового года студенты экономического факультета под руководством заместителя декана по воспитательной работе В.А. Егорова организовали волонтерскую акцию для воспитанников детского дома. В этот раз они побывали в приюте «Надежда» в с. Урман-Бишкадак Ишимбайского района.

IMG_1414Визит Деда Мороза, Снегурочки, Лунтика, веселых скоморохов, миньона и пиратов стал для детей неожиданным сюрпризом. Они с удовольствием участвовали в конкурсах, рассказывали новогодние стихотворения, пели песни и танцевали. «Особенно интересно, было наблюдать за тем, как ребята радовались подаркам. Они весело смеялись, переговаривались, и, раскрыв рты от удивления, рассматривали содержимое красочных коробок, – делятся впечатлениями участники акции. – А после праздника дети поблагодарили нас громким троекратным «Спа-си-бо!». Главная цель акции была достигнута: ребята радовались, смеялись, улыбались».

Участвовать в таких мероприятиях очень важно, ведь это и есть те добрые дела, которые может и должен делать каждый.

Выражаем благодарность всем преподавателям и студентам, принявшим участие в новогодней акции.

Ханнанова Алина

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49