День всех влюбленных

14 февраля в католическом и протестантском мире отмечается День Святого Валентина, но, несмотря на свое происхождение, в последние десятилетия данный праздник завоевал огромную популярность во всем мире среди влюбленных различных возрастов, национальностей и вероисповеданий.
На факультете педагогики и психологии студенты колледжа СФ БашГУ в День всех влюбленных организовали настоящий праздник! Учебные занятия в этот день прошли в обычном режиме, а вот на переменах весь студенческий коллектив дружно собирался в фойе, где звучала музыка и проходили увлекательные конкурсы. С самого утра в фойе стояли «ангелочки», которые поздравляли студентов и преподавателей с праздником, дарили «валентинки» и угощали конфетами.
Неотъемлемая атрибутика Дня Влюбленных – нежные романтичные поздравления в форме сердечка – «валентинки». В специально отведенном месте любой желающий мог сделать «валентинку» или воспользоваться готовой и отправить тайное или явное послание всем своим друзьям, любимым, преподавателям и работникам СФ БашГУ. В конце учебного дня каждая «валентинка» нашла своего адресата и заставила улыбнуться.
Несмотря на холодный февральский день, студентам удалось создать романтическое настроение в этот замечательный зимний праздник любви. Хочется пожелать, чтобы ребята дарили тепло друг другу как можно чаще, независимо от даты и времени года. С праздником!

Колледж


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ