День открытых дверей факультетов пройдут в марте

21 февраля 2018 года прошел день открытых дверей экономического факультета.

17 марта 2018 года в 12.00 абитуриентов будут встречать факультеты математики и информационных технологий, естественнонаучный, педагогики и психологии; юридический, филологический, исторический.

17 марта 2018 года в 11.00 – факультет башкирской и тюркской филологии
В программе:

1. Встреча с деканами и профессорско-преподавательским составом факультетов, ответы на вопросы абитуриентов.

2. Консультации, мастер-классы, тренинги и разборы сложных задач ЕГЭ по предметам школьного цикла, Республиканская олимпиада по бухгалтерскому учету среди учащихся СПО, экономическая конференция для школьников и студентов «Современные проблемы экономического развития России», награждение победителей конкурса очерков «Об учителе моего учителя», олимпиада по основам правовых знаний в рамках дисциплины «Обществознание» среди учащихся 10-11 классов и студентов колледжей

3. Экскурсии по учебным аудиториям, специализированным лабораториям, музеям, концерты, выставки творческих работ студентов, фотосессии.

Место проведения:
Факультет математики и информационных технологий (пр. Ленина, 37, актовый зал);
Факультет педагогики и психологии (ул. Комсомольская, 67, корп.1, актовый зал);
Юридический факультет (пр. Ленина, 47 А, ауд.17);
Естественнонаучный факультет (пр. Ленина, 49 А);
Филологический факультет (пр. Ленина, 49, ауд. 319);
Факультет башкирской и тюркской филологии (пр. Ленина, 49, ауд. 314);
Исторический факультет (пр.Ленина, 49, ауд. 403).

Справки по телефону: (3473) 43-46-63, 89174011500
e-mail: strbsu.abitur@mail.ru

Подробная информация о программе и месте проведения дня открытых дверей каждого факультета:

Новости отдела профориентационной работы и качества образования