Фестиваль наук "Пространства начал..." в МАОУ "Лицей №3"

8 февраля 2018 г. на базе МАОУ «Лицей № 3» состоялся Фестиваль наук «Пространства начал …», посвященный ученому-математику, деятелю университетского образования и народного просвещения Н.И. Лобачевскому. В работе конференции активное участие приняли преподаватели факультета педагогики и психологии СФ БашГУ: Абдуллина Л.Б., Гайфуллина М.Ф., Гизатуллина К.Х., Гребенникова Н.Л., Емельянова Т.В., Ибрагимова Р.Э., Ишкильдина З.К., Петрова Т.И., Уварова Л.Н., Усманова С.Г., Фатыхова А.Л.
Необходимо отметить высокий уровень организации, содержания мероприятия и подготовленность участников различных предметных секций.
Научно-исследовательские и творческие проекты школьников, выполненные под руководством педагогов школ города Стерлитамака, были выслушаны с большим интересом и получили высокую оценку руководителей секций и присутствующих, лучшие доклады отмечены дипломами.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования Новости кафедры психолого-педагогического образования