Как студентам СФ БашГУ поехать на турбазу?

Как студентам поехать на турбазу или в аквапарк? Достаточно, говорят в руководстве вуза, быть активным, веселым и целеустремленным.
На этой неделе студенты СФ БашГУ побывали на турбазе «Медвежий хутор». Поездка на отдых стала подарком администрации для естественнонаучного и филологического факультетов за победы в Спартакиаде и Зимнем Кубке КВН.
«Медвежий хутор» – это живописное место, в котором можно отдохнуть и телом и душой! – делятся впечатлениями филологи. – В первую половину дня мы играли в интеллектуальные игры, смотрели кино и ждали, когда кто-нибудь предложит пожарить шашлык. Вечером мы устроили дискотеку, пели караоке и, конечно же, сходили в горячую баньку! Поездка была очень насыщенной и запомнится нам надолго!»