Республиканская интернет-олимпиада по химии

Кафедра химии и химической технологии естественнонаучного факультета Стерлитамакского филиала ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» приглашает Вас принять участие в заочной Республиканской интернет-олимпиаде по химии для обучающихся 9-11 классов, которая будет проходить 16 февраля 2018 г. (начало в 10.00 ч.) на электронной образовательной платформе «Облачная школа».
Заявки на участие необходимо направить до 14 февраля 2018 г. на электронный адрес: olimpEO.bsu@mail.ru (с пометкой «олимпиада»). В заявке необходимо указать ФИО участника, место учебы, адрес, контактный телефон.

По вопросам, связанным с проведением интернет-олимпиады по химии, обращаться по тел. 89174083096.

Информация о проведении Республиканской интернет-олимпиады по химии в Положении.

Новости естественнонаучного факультета