ПОБЕДА В IV МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ «СТАРТ В НАУКЕ»

С 1 октября по 30 ноября 2017 года под научным руководством преподавателей юридических дисциплин Аракеляна Левона Кареновича и Рогожкиной Риммы Галиевны студенты Колледжа СФ БашГУ Бойченко Виктория Владимировна, Рахимова Танзиля Эдуардовна, Хасанова Диана Филюсовна, Николаева Вероника Дмитриевна, Рассказова Анастасия Павловна приняли активное участие в IV Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».
По итогам конкурса студенты Колледжа в рамках участия в секции «Право» награждены дипломами всех трех степеней.
I место – Бойченко Виктория Владимировна, Рахимова Танзиля Эдуардовна (научный руководитель – Аракелян Левон Каренович).
II место – Хасанова Диана Филюсовна, Николаева Вероника Дмитриевна (научный руководитель – Аракелян Левон Каренович).
III место – Рассказова Анастасия Павловна (научный руководитель – Рогожкина Римма Галиевна).
Поздравляем студентов и преподавателей Колледжа и желаем дальнейших научных и творческих успехов!