20 декабря в г. Пенза прошла IV Международная научно- практическая конференция «Cовременная юриспруденция: актуальные вопросы , достижения и инновации». В научно- практической конференции принял участие преподаватель колледжа СФ БашГУ Евстафеева К.А. с научной работой «Предмет доказывания расследовании преступлении, связанных со сбытом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов». По итогам IV Международной научно- практической конференции «Cовременная юриспруденция: актуальные вопросы , достижения и инновации» преподаватель Евстафеева К.А. была награждена сертификатом и дипломом I степени.

Колледж