Судебные дебаты по гражданскому делу: полезные советы от адвоката

16 декабря 2017 года на юридическом факультете прошли Судебные дебаты по гражданскому процессу под руководством старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Юлбердиной Лиры Радиковны.
В дебатах приняли участие студенты 31 группы юридического факультета и адвокат Салаватского городского филиала Башкирской Республиканской коллегии Адвокатов Егоров Антон Владимирович.
Студентами показана деловая игра по лишению родительских прав с оформлением материалов гражданского дела.
По итогам судебных дебатов Егоровым А.В. проведена беседа со студентами о перспективах трудоустройства в адвокатуре Республике Башкортостан, об основных аспектах участия адвоката в гражданском и уголовном процессах, особенностях  участия адвоката в гражданском процессе.

ǕSU(5

Новости юридического факультета Новости кафедры гражданского права и процесса