Конкурс на лучший перевод художественного текста, посвященного 220-летию со дня рождения Генриха Гейне

Кафедра германских языков приглашает студентов СФ БашГУ принять участие в конкурсе на лучший перевод художественного текста, посвященного 220-летию со дня рождения известного немецкого поэта Генриха Гейне. Конкурс проводится с 8 по 19 декабря 2017 г.

Текст художественного произведения на немецком языке представлен в Приложении 1 (Приложение 1.docx).

Выполненные переводы в печатном виде с указанием Ф.И.О., курса, группы, факультета (см. Приложение 2 (приложение 2.docx)) принимаются по адресу:

г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49, каб. 227; Шайхлисламова Карина.

Окончание срока приема материалов – 19 декабря 2017 года.

Результаты конкурса будут представлены на сайте СФ БашГУ (кафедра германских языков) 21 декабря 2017 года.

Новости филологического факультета