В администрации Стерлитамака наградили лучших волонтеров

В Стерлитамаке наградили волонтеров, которые ежедневно помогают горожанам. 23 человека получили благодарности за подписью заместителя главы администрации Стерлитамака Шайхутдинова Альберта Наилевича, а также каждый волонтер получил индивидуальный значок с надписью "Волонтер Стерлитамака" и блокнот с маркировкой нашего города. Среди награжденных – 7 студентов Стерлитамакского филиала БашГУ. Это Регина Багаутдинова, Фидалия Магадиева, Алина Муллагильдина, Мария Алексеева, Алина Галяутдинова, Анна Ефремова, Камила Бакаева (колледж СФ БашГУ).
Напомним, 5 декабря Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в стране учрежден новый праздник. Кроме этого на церемонии закрытия Ежегодной премии «Доброволец России» президент объявил наступающий 2018 год Годом добровольца и волонтёра. 

По словам руководителя Министерства семьи и труда Ленары Ивановой, развитие волонтерства в Башкортостане – одно из приоритетных направлений социальной политики наряду с программами воспитания детей и молодежи, трудоустройства населения, работы с пожилыми людьми.


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ