Жизнь студента в Естественнонаучном факультете СФ БашГУ никогда не бывает скучной! А если ты первокурсник, то будь готов – множество различных конференций, форумов, съездов и прочих мероприятий станут неотъемлемой частью яркого и незабываемого студенчества.

       Так, наши студенты 1-3 декабря побывали и в Уфе, в рамках "UfaForum" – масштабного события, уникальной по своей сути образовательной площадки. Топовые спикеры и невероятная атмосфера заряжали нас, вдохновленных слушателей.

          Структура форума проста и понятна – площадка была разделена на несколько секций, каждой в своём направлении – мы выбрали направление "Образование", что заинтересовало многих студентов, таких же, как мы – в каждом из которых была своя команда спикеров, представлявших свои темы. Мы узнали о новых научных разработках, отвечали на 5 Сократовских вопросов, которые задавал нам один из самых, на наш взгляд, классных спикеров этого форума – Павел Качагин. Простым и доступным языком нам объясняли сложные темы, и мы получили кучу незабываемых эмоций и крутых знаний!

         Уфа-Форум – знаковое мероприятие республики Башкортостан, которое обязан посетить каждый человек, который хочет развиваться и расти. Вот маленький фотоотчёт с этого мероприятия, с уважением, студенты группы хим11 ЕНФ СФ БашГУ:

Новости кафедры химии и химической технологии


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ