Студенты СФ БашГУ узнают, как правильно построить успешную карьеру

Мечтаешь об интересной работе? Хочешь занимать высокую должность? Но не знаешь, с чего начать поиски? Включайся в деловую игру «Карьера: Старт!», которая пройдет 12 декабря 2017 г. в СФ БашГУ.
Студенты на несколько часов попадут в модель рынка труда, почти повторяющую реальность. За 10 игровых лет они пройдут путь от планирования карьерного маршрута до достижения профессиональных высот. В гонке за место в руководящей должности участники будут писать резюме, проходить собеседование с реальными работодателями, учиться на курсах повышения квалификации, получать второе высшее образование. В рамках деловой игры они пройдут тренинги по:

• стрессоустойчивости;
• целеполаганию;
• развитию коммуникабельности;
• ведению деловых переговоров;
• ведению телефонных переговоров;
• тайм-менеджменту;
• продажам;
• управлению проектами;
• профессиональному брендингу (навыки эффективной самопрезентации).

В результате участники игры смогут:
- разработать свою стратегию построения карьеры;
- пройти собеседование у реальных работодателей – представителей банков, общественных организаций, промышленных компаний юга республики;
- найти работу своей мечты.
Некоторые студенты получат реальный шанс трудоустроиться.

Всего в деловой игре «Карьера: Старт!» примут участие более 20 работодателей южного региона РБ:
Городской суд г. Стерлитамак
Следственный отдел г. Стерлитамак
Федеральная служба судебных приставов
Отдел вневедомственной охраны г. Стерлитамак
Отдел образования ГО г. Стерлитамак
Ассоциация предпринимателей г. Стерлитамак
ООО «НПО Станкостроение»
ООО «Башпласт»
АО «Хлебокомбинат»
ЗАО «Общепит»
ООО «Метро»
ООО «Юнивед»
ООО «Центр правовых услуг»
Центр психолого-педагогического социального сопровождения «ДОВЕРИЕ»
ПАО «УралСиб»
ООО «Русфинанс Банк»
ООО «Информационые Технологии» г. Салават
ООО «Искра-Про» г.Уфа
АО «Химреактивснаб» г. Уфа
ОАО «Русская телефонная компания»
Информационный портал «Cityopen.ru»
и др.

Деловая игра «Карьера: Старт!» пройдет 12 декабря 2017 г. в главном корпусе СФ БашГУ (пр.Ленина, 49).

Необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке https://goo.gl/forms/VCWncMAqMBYMHE4D2

Подробная информация по телефонам 8(3473)434969/ 89177709334 или в группе https://vk.com/careerstart_str

Организатором игры выступает Стерлитамакский филиал БашГУ. Главный HR-партнер – компания «HeadHunter», интернет-партнер – портал «Cityopen.ru».