Конкурс на замещение должности директора Центра научных исследований и инноваций 24 апреля 2017

1. Место и дата проведения конкурса.

г. Стерлитамак, пр. Ленина ,49, главный корпус, 2 этаж, кабинет № 205; 06 июля 2017 года.

2. Дата окончания приема заявлений для участия в конкурсе.

20 июня 2017 года.

3. Полное наименование должностей научных работников, на замещение которых объявляется конкурс и квалификационные требования к ним.

Директор Центра научных исследований и инноваций (1,0 ед., 1 чел.).

Квалификационные требования к должности директора центра научных исследований и инноваций:

1. - Высшее образование.

2. - Ученая степень доктора или кандидата наук.

3. - Опыт выполнения научно-исследовательских и проектно-изыскательских работ и организаторской работы в образовании.

4. - Знание законодательных и нормативных правовых актов, трудового законодательства, правил и норм охраны труда.

5. - Наличие научных статей в рецензируемых отечественных и зарубежных журналах.

6. - Работа в конференциях регионального, всероссийского и международного уровня.

4. Примерный перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы.

1. - Число публикаций, индексируемых в российских и международных информационно-аналитических системах научного цитирования:

2. Российский индекс научного цитирования: 11 шт.

3. - Наличие свидетельства о регистрации программ для ЭВМ, используемых для осуществления научно-образовательной деятельности: 4 шт.

4. - Наличие свидетельства о регистрации электронных и образовательных ресурсов: 6 шт.

5. - Наличие монографии в центральных изданиях-1 шт.

5. Условия трудового договора, в том числе перечень трудовых функций.

• - Руководство научной, научно-методической и производственно-хозяйственной деятельностью ЦНИ и И.

• - Организация текущего и перспективного планирования деятельности ЦНИ и И.

• - Организация связи с научно-исследовательскими учреждениями, производственными предприятиями для успешного выполнения исследований по комплексным проблемам, обеспечение контроля финансовых ресурсов.

• - Участие во внедрении результатов исследований и разработок.

Условия:

• - Заработная плата: 11660/месяц

• - Трудовой договор: срочный, на 3 года

6. Перечень документов, которые должны быть приложены к заявлению на участие в конкурсе, приведен в пунктах 3.1.3 Положения о процедуре проведения конкурса на замещение должностей научных работников, о конкурсной комиссии и порядке ее работы при проведении конкурса на замещение должностей научных работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Башкирский государственный университет (БашГУ), которое размещено на официальном сайте Стерлитамакского филиала БашГУ www.strbsu.ru (Основные сведения => Структура и органы управления => Отдел правового и кадрового обеспечения => Документы). Более подробная информация размещена на портале вакансий по адресу http://ученые-исследователи.рф

1. Prikaz-o-sostave-konkursnoj-komissii-490-ot-18.04.2017-1.pdf

Новости отдела правового и кадрового обеспечения