Студенты СФ БашГУ встретились с представителями АО «Альфа-Банк»

24 ноября 2017 года на базе экономического факультета состоялась встреча студентов 3-4 курсов с представителями АО «Альфа-Банк», приуроченная Дню бухгалтера. Мероприятие было организовано Научной лабораторией «Изучение рыночной экономики», деканатом экономического факультета и АО «Альфа-Банк». На встрече обсуждались вопросы формирования финансовой системы в России; анализировался мировой опыт налогообложения.
Представители «Альфабанка» - руководитель кредитно-кассового офиса г. Стерлитамак Переведенцева В.В., финансовый консультант Кудряшова Е.В. и специалист по продажам банковских услуг Чернова О.Ю. поделились с ребятами особенностями работы в банковском секторе, рассказали о спектре оказываемых услуг, познакомили с вакансиями. Основная дискуссия состоялась по проблемам использования финансовых инструментов стимулирования роста коммерческой деятельности предприятия.

Новости экономического факультета