Профессор СФ БашГУ выступил на смарт-форуме

23 ноября в Конгресс-холле состоялся Республиканский ИТ форум "Смарт-регион 2017 г . Цифровая экономика. Возможности электронного обучения", посвященный возможностям республиканских ИТ-компаний для промышленных предприятий и государственных органов. В рамках форума прошла научно-практическая конференция: Реализация приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда в РФ» с участием представителей из республик Беларусь и Кыргызстан. В конференции принял участие профессор кафедры экономики и управление Стерлитамакского филиала БашГУ - Лутфуллин Юнир Рифович с докладом: "Применение проектного управления: организация и оценка проектной работы команд, управляющих проектами развития моногородов".

Новости экономического факультета