Преподаватель факультета педагогики и психологии приняла участие в работе вебинара

19 октября 2017 года кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики начального образования Татьяна Викторовна Емельянова приняла участие в работе вебинара «Развитие сетевого взаимодействия вузов-партнеров в рамках деятельности Мордовского научного центра Российской академии образования» на базе ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева» (г. Саранск).

На семинаре были рассмотрены вопросы организации и проведения фундаментальных и прикладных исследований по приоритетным направлениям развития науки:
- проблемы современного социогуманитарного знания и образования;
- модернизация педагогического образования в изменяющемся социуме;
- научно-методическое обеспечение региональной системы общего и дополнительного образования;
- психолого-педагогическое сопровождение личности.

Новости кафедры дошкольного и начального образования