Прими участие в акции «Всемирный манифест»

С 14 по 22 октября 2017 года, на ресурсе «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» стартует Всероссийская нейросеть «Всемирный манифест».

В течение 8 дней студенты, аспиранты и младшие научные сотрудники из 2000 российских вузов и около 5000 участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов в форме манифеста заявят о том, как их вклад в дальнейшем может повлиять на жизнь людей в будущем.

Каждый день будут подводиться итоги и объявляться победители в таких номинациях, как:
- 10 самых полезных для мировой общественности вузов дня; - 10 самых ярких манифестов дня;
- 10 самых републикуемых манифестов дня.

Победители будут анонсироваться в СМИ фестиваля, а также на официальной странице рейтинга участия каждого в отдельности дня «Всемирного манифеста».

Вся информация о правилах участия в инициативе Всероссийская нейросеть «Всемирный манифест» представлена на официальном ресурсе «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» и в группе ВКонтакте (https://vk.com/facetofacegroup).