Прошло секционное заседание по истории «Зарождение и становление российского театра»

3 апреля 2019 г. в колледже СФ БашГУ, в рамках XIV Межвузовской научно-практической конференции «Молодежь. Прогресс. Наука» прошло секционное заседание по истории «Зарождение и становление российского театра».
В рамках секции были заслушаны следующие доклады:
1.Русский народный театр «Петрушка». Сатлыкова Элина, 2 курс, колледж СФ БашГУ
2.Создание общедоступного профессионального театра в России в середине 18 века. Почекутова Виктория, 1 курс, колледж СФ БашГУ
3.Русский фольклорный театр. Тимофеева Диана, Мосолов Денис, 1 курс, колледж СФ БашГУ
4.Российский театр 21 века. Буланкина Елизавета, 1 курс, колледж СФ БашГУ
5.Возникновение Большого театра в России. Яшлякова Сабина, 2 курс, колледж СФ БашГУ
6.Великие театральные актеры России. Альмухаметова Нэркэс, 2 курс, колледж СФ БашГУ
По итогам секционного заседания наилучшие доклады подготовили следующие студенты:
1. Яшлякова Сабина– диплом I степени;
2. Альмухаметова Нэркэс– диплом II степени;
3.Буланкина Елизавета– диплом III степени;
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Колледж