Стерлитамакский филиал БашГУ объявляет конкурс на замещение должности младшего научного сотрудника

Конкурс на замещение должности младшего научного сотрудника

а) Место и дата проведения конкурса.

г. Стерлитамак, пр. Ленина ,49, главный корпус, 2 этаж, кабинет № 205; 29 мая 2019 года

б) Дата окончания приема заявлений для участия в конкурсе.

14 мая 2019 года

в) Полное наименование должностей научных работников, на замещение которых объявляется конкурс и квалификационные требования к ним.

Младший научный сотрудник научно-инновационного управления. (0,25 ед., 1 чел).

Тематика исследований: - разработка математических моделей и информационного обеспечения моделирования процессов нефтехимических производств.

Квалификационные требования к должности младшего научного сотрудника. Высшее образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки - без предъявления требований к стажу работы. При наличии рекомендаций советов высших учебных заведений (факультетов) на должность младшего научного сотрудника могут быть назначены в порядке исключения выпускники высших учебных заведений, получившие опыт работы в период обучения.

г) Примерный перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы.

1. Научные публикации по методам редукции кинетических моделей и методам сокращения схем химических реакций, а также по методам подбора начальных параметров химических реакций. Индекс Хирша по РИНЦ не менее 6.

2. Проектирование и разработка программных средств моделирования химических реакций. Знание языков программирования C++, Pascal, Prolog, Delphi, Assembler.

3. Высшее профессиональное образование, стаж научно – педагогической работы не менее 4 лет

д) Условия трудового договора, в том числе перечень трудовых функций.

 Проведение научных исследований и разработок по отдельным разделам (этапам задания) темы в соответствии с разработанными методами и походами.

 Участие в выполнении вычислительных экспериментов, в разработке алгоритмов и программ, в отладке и тестировании программ, в составлении математических описаний исследуемых процессов, в анализе результатов и полученных формулировке выводов.

 Изучение научной и научно-исследовательской информации, отечественного и зарубежного опыта по исследуемой тематике.

 Составление отчетов (разделов отчетов) по теме или ее разделу (этапу, заданию).

 Участие во внедрении результатов исследований и разработок.

Условия:

 Заработная плата: 4125 рублей/месяц

 Трудовой договор: срочный, на 1 год

Перечень документов, которые должны быть приложены к заявлению на участие в конкурсе, приведен в пунктах 3.1.3 Положения о процедуре проведения конкурса на замещение должностей научных работников, о конкурсной комиссии и порядке ее работы при проведении конкурса на замещение должностей научных работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Башкирский государственный университет (БашГУ), которое размещено на официальном сайте Стерлитамакского филиала БашГУ www.strbsu.ru (Основные сведения => Структура и органы управления => Отдел правового и кадрового обеспечения => Документы) ».

Новости отдела правового и кадрового обеспечения


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ