Поздравление директора СФ БашГУ А.А.Ковальского со 100-летием Республики Башкортостан

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

23 марта мы отмечаем 100-летие подписания Соглашения между Башкирским правительством и Советской властью об образовании первой в стране автономной национальной республики. Сердечно поздравляю Вас с этим событием!

В течение всего столетия Башкортостан был и остаётся надёжной опорой государства. Жители республики внесли весомый вклад в развитие отечественной промышленности, сельского хозяйства, науки, здравоохранения, культуры, и, конечно, образования. Стерлитамакский филиал БашГУ ненамного младше нашей республики: в следующем году мы отметим 80-летие университета. Многолетняя история нашего региона тесно связана с достижениями наших сотрудников, преподавателей и студентов. Во все времена они прославляли своей деятельностью в труде, науке, творчестве, культуре и спорте наш регион далеко за его пределами. Я верю, что вместе мы продолжим вносить достойный вклад в процветание нашей любимой Республики Башкортостан.

Дорогие коллеги и обучающиеся! Желаю Вам благополучия, энергии и оптимизма, которые нужны нам для общего движения вперёд. Пусть Вам сопутствует успех в научной, педагогической, учебной деятельности.

С наилучшими пожеланиями, 
директор Стерлитамакского филиала БашГУ 
А.А. Ковальский


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ