Республиканская олимпиада по русскому языку

Кафедра русского языка филологического факультета Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета приглашает обучающихся 11 классов общеобразовательных учебных заведений принять участие в Республиканской олимпиаде по русскому языку.

Сроки проведения – 19 апреля 2019 г. в 14.00 ч.

Адрес: г. Стерлитамак, проспект Ленина, 49.

Проезд: до остановки «Гостиница ”Ашкадар”» или «Башкирский драмтеатр».

Заявку  на участие в Олимпиаде, оформленную на официальном бланке учебного заведения на бумажном или электронном носителе, необходимо представить на кафедру русского языка до 15 апреля ответственному за проведение Олимпиады к.п.н., профессору Ларисе Марковне Линецкой (каб. 315) телефон 89033532820, адрес электронной почты: Larisss1955@yandex.ru.

По итогам Олимпиады при поступлении в СФ БашГУ НА ВСЕ ФАКУЛЬТЕТЫ будет производиться начисление баллов за индивидуальные достижения: участие – 1 балл, призеры олимпиады – 3 балла, победители олимпиады – 5 баллов.

Все участники Олимпиады получают сертификаты. Победители и призеры награждаются дипломами.