Выпускникам Салавата расскажут о поступлении

Стерлитамакский филиал БашГУ совместно с Управлением образования Администрации ГО г. Салават РБ и МБУ ДПО УМЦ г. Салавата 22 марта 2019 г. проводит профориентационное мероприятие для обучающихся 9-11 классов и родителей.

Место проведения: г. Салават, бульвар Салавата Юлаева, 21 (МБОУ «Дворец детского (юношеского) творчества» ГО г. Салават).

Время проведения: 14:00 ч. 22 марта 2019 г.

В программе:
  • Приветственное слово директора МБУ ДПО УМЦ г. Салавата Вишевой М.В.
  • Приветственное слово заместителя директора СФ БашГУ по учебной работе Сырова И.А.
  • Презентация направлений и специальностей подготовки среднего профессионального и высшего образования СФ БашГУ; знакомство с правилами приема в высшие учебные заведения (ответственный секретарь приемной комиссии СФ БашГУ Кульсарина Н.А.).
  • Консультация психолога для обучающихся и родителей по вопросам построения индивидуальной карьерной траектории (кандидат психологических наук, доцент Калашников В. Г.)
  • Выставка факультетов СФ БашГУ («Театр науки», мастер-классы по биотехнологии и биомедицине, по виртуальной и дополненной реальности и др.).
  • «Час вопросов и ответов» (Консультация для учащихся по вопросам подготовки к ЕГЭ).
  • Консультация для обучающихся по вопросам поступления в вузы РФ.
  • Выступления студентов СФ БашГУ.
  • Конкурсы и викторины для участников.
Справки по телефону: (3473) 43-46-63, 89174011500; strbsu.abitur@strbsu.ru.

Сектор профориентации и организации приема