Начата кампания по организации отдыха детей работников в летних лагерях

В Стерлитамакском филиале БашГУ начата кампания по организации отдыха и оздоровления детей работников в 2019 году. В соответствии с «Порядком организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей в Республике Башкортостан», утвержденным Постановлением Правительства РБ от 15 марта 2010 г. N 72 (с изм. и доп.) уполномоченные органы муниципальных районов и городских округов по организации отдыха и оздоровления детей осуществляют сбор заявок от организаций, предприятий и учреждений на планируемое количество детей, подлежащих отдыху и оздоровлению в детских оздоровительных лагерях летнего типа. Путевки выделяются на детей в возрасте от 7 до 15 лет включительно, с полной или частичной оплатой стоимости путевок.

В связи с подготовкой сводной заявки от Стерлитамакского филиала БашГУ необходимо предоставить Сведения о количестве детей сотрудников вверенных Вам структурных подразделений нуждающихся в отдыхе и оздоровлении в 2019 году в детских оздоровительных лагерях летнего типа. Форма прилагается.

Сведения необходимо до 22 марта 2019 года в соответствии с представленной формой (Приложение 1) передать по адресу: пр. Ленина, 49 каб. 228, Кургузову А.С. (89191446369) и отправить по адресу электронной почты: - a.s.kurguzov@strbsu.ru

Также к Сведениям необходимо приложить заполненные заявления (приложение 2) .

По вопросам подготовки заявки, получения более подробной информации обращаться - Бадретдинов И.Р. (89174410153), Егоров В.А (89174974810).