Мероприятие, посвященное вручению дипломов

12 марта 2019г. в актовом зале факультета педагогики и психологии состоялось мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам по направлениям бакалавриата:
– 44.03.01 Педагогическое образование, программы Начальное образование, Дошкольное образование;
– 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, программа Психология и социальная педагогика;
по магистратуре%:
- 44.04.01 Педагогическое образование, программы Начальное образование, Дошкольное образование;
- 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, Психология и педагогика;
- 44.04.01 Педагогическое образование, Управленческое консультирование в сфере образования.
Успешно сдали государственный экзамен и защитили свои выпускные квалификационные работы 122 обучающихся.
Дипломированных специалистов с успешным окончанием учебного заведения поздравили декан факультета педагогики и психологии Абдуллина Лилия Бакировна, заместители декана и заведующие кафедрами факультета, преподаватели. Со сцены прозвучали теплые слова поздравления и концертные номера в исполнении выпускников и преподавателей. Выпускники факультета, а также присутствующие на мероприятии родители выразили искреннюю благодарность руководству вуза, декану факультета и коллективу преподавателей за высокий профессиональный уровень организации обучения и преподавания дисциплин.

Новости факультета педагогики и психологии