Дан старт XVI Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Это конкурс молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских городов и сел, будет проводиться по всей стране. Очный тур конкурса пройдет в мае 2019 года в Мастерской управления «Сенеж» и на площадке Российской академии образования.

Участников также ждут образовательные лекции и семинары, на которых они узнают о навыках социально-экономического проектирования и практической реализации проектов.

Конкурс проводится с 2003 года и ориентирован на учащихся и студентов, молодых педагогов, специалистов, лидеров местных сообществ и молодежных проектов в возрасте от 14 до 35 лет.

Чтобы стать участником, необходимо подготовить проект по одной или нескольким из 19 номинаций. Заявки принимаются до 10 апреля 2019 года на сайте www.moyastrana.ru.