Научно-практический семинар «Правовые и экономические основы нотариальной деятельности в РФ»

06 февраля 2019 года на юридическом факультете под руководством и.о. заведующего кафедрой правового регулирования экономической деятельности Л.А. Бердегуловой в рамках Научно-практического семинара «Правовые и экономические основы нотариальной деятельности в РФ» состоялась встреча студентов 4 курса очной формы обучения с нотариусом нотариального округа города Стерлитамак Антиповой Галиной Степановной.

В ходе мероприятия были обсуждены основные проблемы и нюансы нотариальной деятельности, правила совершения нотариальных действий, а также особенности вступления в должность нотариуса и требования, необходимые для трудоустройства в нотариальных органах.

Галина Степановна рассказала студентам и о буднях работы нотариуса, какие вопросы решают нотариусы, в чем их основная задача как юрисдикционного органа.

Данное мероприятие было приурочено ко Дню российской науки.

Новости юридического факультета

Severity: Notice

Message: Undefined index: k34

Filename: strbsu/news-block.php