Студентка ФБиТФ победила в онлайн-фестивале дружбы «Фольклор как исповедь народа»

В Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова 18 января 2019 года состоялся заключительный этап восьмого онлайн-фестиваля дружбы «Фольклор как исповедь народа». Это ежегодный фестиваль, идея которого принадлежит ректору Московского университета академику В.А. Садовничему.
Участниками в этом году стали 248 студентов, аспирантов, магистрантов, стажеров из 47 университетов – как российских, так и зарубежных. Финалисты события родом из более чем 50-ти стран мира – из Китая и Японии, Индии и Монголии, из множества стран Африки, Латинской Америки, Средней и Юго-Восточной Азии, Европы, Ближнего Востока (более подробно о фестивале: http://friendship2018.distant.msu.ru/).
В этом году победителем фестиваля стала студентка 3 курса гр. ТЧО31 факультета БиТФ СФ БашГУ Корнилова Анна (научный руководитель – к.ф.н., доцент Коротаева Л.В.).
Победителю и научному руководителю желаем дальнейшей интересной работы, новых идей, творческих успехов, ярких новых открытий!
По информации кафедры татарской и чувашской филологии

Новости факультета башкирской и тюркской филологии