Поздравление с Новым 2019 годом директора СФ БашГУ Алексея Ковальского

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год стал для всех нас временем эффективной, насыщенной и плодотворной работы, результаты которой мы будем приумножать в следующем 2019 году.
В 2018 году наши преподаватели и студенты с успехом участвовали в престижных конференциях, форумах, конкурсах и соревнованиях. Филиал расширил свою материальную базу, мы стали организаторами крупнейших республиканских мероприятий, развивали научную и инновационную деятельность, расширяли международные связи, открывали новые направления подготовки. Все это с каждым годом закрепляет за СФ БашГУ статус крупнейшего образовательного, научного и инновационного центра юга Республики Башкортостан.
Уверен, что и 2019 год будет созидательным. Вместе, единой командой и общими усилиями, мы продолжим развивать родной Стерлитамакский филиал БашГУ!
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! В канун наступающего Нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего филиала интереснее.
Пусть Новый год будет для Вас годом радостных событий, удачных решений и блестящих перспектив. Пусть осуществятся самые смелые замыслы и сокровенные мечты. В эти праздничные дни искренне желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, радости и семейного счастья, оптимизма, вдохновения и праздничного настроения!

С наилучшими пожеланиями, 
директор СФ БашГУ А.А. Ковальский

Колледж


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ