ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ЕЛОЧНУЮ ИГРУШКУ

Каждый раз, когда приближается новогодний праздник, мы испытываем удивительное чувство – ожидание чуда. Новый год самый волшебный, веселый и самый уютный праздник, и самое замечательное и сказочное в этом празднике – это украшенная игрушками ёлка. Они передают нам чудесное ощущение сказки, чуда и детства.
  32 участника конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка» – студенты естественнонаучного факультета, присоединились к предпраздничным хлопотам, окунулись в мир творчества и воплотили свою индивидуальность, оригинальность и фантазию. В альбоме https://vk.com/album-133159737_258288320 представлены работы, выполненные из необычных материалов и в разных техниках.
     Общим решением жюри в конкурсе было определено шесть номинаций:
1. «Лучшая бумажная игрушка» – Зимина Яна, гр. ПРО-31
2. «Патриотическая игрушка» – Комарова Наталья, гр. ПРО-41
3. «Лучший символ года» – Усенко Кристина, гр. ТБ-21
4. «Оригинальная игрушка» – Даутова Илюза, гр. ПРО-21
5. «Лучшая мягкая игрушка» – Белова Илона, гр. Т-41
6. «Лучший новогодний персонаж» – коллективная работа: Петрова Снежанна, Ильина Ксения, Хрипунова Полина, Махмутова Диля, Галихайдарова Эльвира, Балянов Александр, студенты гр. Хим-31
Диплом 1 место – Семенова Светлана, гр. ПРО-31
Диплом 2 место – Денисова Татьяна, гр. ПРО-31
Диплом 3 место – Гордеева Екатерина, гр. ТИ-31
  Ребята нарядили елку естественнонаучного факультета своими игрушками. Без исключения все победители и призеры были отмечены благодарностями и сладкими комплиментами!
С наступающим Новым 2019 годом!

Новости естественнонаучного факультета