Научно-практический семинар «Гражданская и муниципальная служба: карьерный рост»

В ноябре 2018 года на юридический факультет Стерлитамакского филиала БашГУ для студентов 3 и 4 курсов по приглашению старшего преподавателя Ахметовой А.Т. выступил специалист в области гражданской и муниципальной службы Глава Управы Печатников города Москвы Юмадилов Альберт Рашитович.

На научно-практическом семинаре «Гражданская и муниципальная служба: карьерный рост» студентам было рассказано об особенностях прохождения службы государственного гражданского служащего, какие права и обязанности, запреты и ограничения распространяются на служащих администрации Управы, а также студенты ознакомились с социальными и страховыми гарантиями государственного служащего.

В ходе беседы студенты задавали вопросы о том, как поступить на государственную службу, какие шаги необходимо предпринимать, будучи студентами, помогает ли волонтерская деятельность в карьерном пути и др.

Встреча проходила в режиме профессионально-творческого диалога.

Новости юридического факультета