Олимпиада по информатике

29 ноября в колледже СФ БашГУ в рамках дня ПЦК общеобразовательных дисциплин прошла олимпиада по информатике среди студентов первого курса.
Олимпиада проводилась с целью интеллектуального развития и создания оптимальных условий для выявления способных и успешных студентов I курса и вовлечения студентов в самостоятельную работу по углубленному изучению информатики.
Олимпиада проходила в один тур, который заключался в соревновательном выполнении обучающимися заданий на определение уровня знаний по информатике. В мероприятии приняло участие 23 человека.
По итогам олимпиады победителем стала Кильмухаметова Назгуль 3БД11. Второе место заняла Ибатуллина Русалина 3СА11. Третье место у Козмаревой Ксении 3Э11.
Благодарим всех за участие!!! Поздравляем победителей и желаем новых побед!!!

Колледж