ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ V международного дистанционного летнего марафона творческих конкурсов

Научно-образовательный центр «Эрудит» г. Саратов с 15 июня по 15 сентября 2017 года проводил V международный дистанционный летний марафон творческих конкурсов. В рамках мероприятия проводились конкурсы художественных работ, фоторабот и эссе, викторины «Летний эрудит» и «Морской киноэрудит».

Активное участие в конкурсе приняли студенты чувашского отделения факультета башкирской и тюркской филологии СФ БашГУ. Они представили оригинальные литературные работы, выполненные в форме прозаического сочинения в свободной форме на тему, связанную с летом. По итогам конкурса победителями стали Федорова Виктория (гр. ТЧО21), Назарова Анастасия (гр. ТЧО21), Корнилова Анна (гр. ТЧО21), Гаврилова Анастасия (гр. ТЧО21). Научный руководитель, доцент Коротаева Л.В., награждена грамотой за подготовку 4 победителей в конкурсе V международного дистанционного летнего марафона творческих конкурсов.

По информации кафедры татарской и чувашской филологии

Новости факультета башкирской и тюркской филологии Новости кафедры татарской и чувашской филологии