Концертно-театрализованное мероприятие «Самое прекрасное слово на земле – мама»

«Мама!» - это первое слово, которое произносит человек. На всех языках мира оно звучит одинаково нежно.
28 ноября 2018 года в актовом зале факультета педагогики и психологии собрались студенты, преподаватели и родители на праздничном мероприятии, посвященном Дню Матери. Концертно-театрализованное представление было подготовлено студентами колледжа под руководством преподавателей Алешиной А. Н., Александровой Л. М. и Акчулпановой Р. К.
В начале праздника ведущие мероприятия Каекбердин Ильяс (студент группы 4НО11), Федорова Дарья (студентка группы 4НО41) и Галаев Олег (студент группы 4НО31) рассказали об истории происхождения праздника и от имени всех детей выразили слова благодарности всем мамам.
Далее прозвучала очень душевная и трогательная песня «Помолимся за родителей» в исполнении преподавателя колледжа Анны Николаевны Алешиной.
Была организована презентация «Я и моя мама», студенты с удовольствием показывали свои семейные фотографии, полные нежности и любви к своим любимым матерям.
Нотки радости и смеха в праздник внесла веселая сценка: «Шутка на пол минутки» (Галаев Олег и Эксузова Валентина).
Студенты групп 4НО41 и 3НО31 показали постановку по мотивам сказки «Золушка» (руководитель – к. пед. н., доцент Александрова Л.М.).
Логическим завершением праздника стала песня «Мама» в исполнении всего коллектива студентов, подготовивших это мероприятие.
Очень душевным и трогательным получился праздник! Спасибо всем участникам!



Новости факультета педагогики и психологии


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ